Будни: 9:00 - 19:00 Выходные: 10:00 - 18:00

Новости

Пляжные сумки Zipit. Будь ЯРЧЕ!

Пляжные сумки Zipit. Будь ЯРЧЕ!

Сумки Zipit - это:Инновации - сумки ZIPIT выделяются в море скучных и неоригинальных сумок;Разнообразие - разнообразие форм и размеров означает, что вы можете получить именно то, что ищете;Handmade - каждый мешок ручной работы проходит через шестиэтапный процесс обеспечения качества, прежде чем..
8 Марта!

8 Марта!

Милые женщины!Поздравляем Вас с праздником.Добра, Любви и Красоты!..
23 февраля!

23 февраля!

С праздником, мужчины!..
Сезон 2018. Тренд №3

Сезон 2018. Тренд №3

Размер и форма. В этом сезоне многие коллекции пестрят огромным разнообразием не только сумок среднего, наиболее популярного размера, необычайно интересны в 2018 году совсем миниатюрные сумочки, а также сумки большого размера. В тренде сезона по-прежнему круглые, квадратные, трапециевидные и ассимет..
Сезон 2018. Тренд №2

Сезон 2018. Тренд №2

Свободу, движение и спорт воплотили в своих коллекциях сезона 2018 большинство известных дизайнеров с мировым именем.Классические городские рюкзаки, рюкзаки-трансформеры и сумки-мешки - это то, без чего невозможно будет представить женщину в этом сезоне.Удобные, вместительные, яркие и стильные сумки..
Сезон 2018. Тренд №1

Сезон 2018. Тренд №1

Сумки под рептилию. Классика жанра. Маленькая сумочка или большая, сэтчел или тоут, яркая или спокойных тонов - все это отходит в новом сезоне на второй план.Главное: Сумка должна быть из натуральной кожи или из экокожи под рептилию! Крокодилы, питоны, черепахи - все они тренд №1 2018 года.В на..
Удобная доставка по всей России

Удобная доставка по всей России

Интернет-магазин OlaOla работает с множеством транспортных компаний, доставляющих грузы на территории России. Эту возможность предоставляет нам Яндекс Доставка, которая объединяет под собой лучшие сервисы доставки в нашей стране. Мы оперативно обрабатываем и отправляем заказы, что обеспечивает вам д..
Интернет-магазин OlaOla.ru открыт для посетителей!

Интернет-магазин OlaOla.ru открыт для посетителей!

Сегодня мы торжественно объявляем: "Мы открыты!".Интернет-магазин модных и оригинальных сумок, рюкзаков, портфелей, клатчей, одежды и аксессуаров для мужчин, женщин и детей готов встретить вас на своих страницах. И мы с этим поздравляем вас! Нас ждёт большой и увлекательный путь развития и самовыраж..
Показано с 1 по 8 из 8 (всего 1 страниц)